Иван Филипов
Опубликовано: 18:03, 21 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Диетолог: Есть три правила достаточно легко и быстро похудеть

Как уверена российский специалист, для этого совершенно нет необходимости применять строгие диеты. Однако, несколько советов, всё же, следует соблюдать.

Диетолог: Есть три правила достаточно легко и быстро похудеть

 Диетолог Лора Филиппова уверена, что есть лишь три правила, чтобы похудеть достаточно легко и быстро. Это, по мнению специалиста, является достаточно простым и очень эффективным способом.

В качестве первого правила, следует заняться регулярным и систематическим контролем количества еды, употребляемой в пищу. При этом, следует начать подсчёт потреблённых калорий.

Это будет способствовать получению организмом ежедневного объёма продуктов, которые ему необходимы. Однако, с помощью этого можно будет более глубоко понять, как он насыщается.

В ходе следования этому правилу, диетолог рекомендует отдавать предпочтение пище в маленьких порциях. Специалист считает, что на это не должно влиять даже то, что в ближайшее время не запланировано проведение ещё одного «перекуса».

Однозначно доказано, что организму намного лучше побыть подольше в «голодном состоянии», чем переваривать излишнее количество еды.

Одновременно, диетолог не советует принимать пищу чаще трёх раз в день. «Перекусы» между ними также очень не благоприятно воздействуют на процесс похудения.

Если же, покушать очень хочется, это должны быть кефир, орехи, йогурты, фрукты или овощи.

Ну и последнее правило от специалиста. Пищу со сложными углеводами следует принимать в утренние часы. Вечером следует акцентироваться на белках.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: