Иван Филипов
Опубликовано: 09:28, 28 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Citroen выпустит на рынок C4 Cactus вместо обычного хэтчбека C4

В компании Citroen отказались от дальнейшего производства хэтчбека C4 в связи с изменением концепции автомобиля модели Cactus.

Citroen выпустит на рынок C4 Cactus вместо обычного хэтчбека C4


Отказ от производства хэтчбека C4 подписали в компании Citroen. Такому принципу будет соответствовать предприятие до 2020-2021 года. Таким образом, на рынке вместо хтчбека будет выходить обновлённый C4 Cactus, который поборется за спрос с таким моделями как Opel Astra и Ford Focus. Напомним, что в России перестали продавать обычный C4 2 года назад вследствие маленькой популярности авто.
Руководитель отдела планирования французского бренда Ксавьер Пежо сказал, что новая модель выйдет в конце этого года. В компании рассчитывают на то, что обновление будет радовать публику в течение следующих четырех лет.
Все дело в том, что концепция бывшего внедорожника Cactus была пересмотрена инженерами Citroen. Вследствие этого, кроссовер стал более похожим на хэтчбек для семьи. Это значит, что обновленную модель можно выставить вместо малопопулярного C4. Cactus получил изменения видоизменения кузова, а также новую мягкую подвеску как для городского автомобиля.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)