Иван Филипов
Опубликовано: 08:54, 28 октябрь 2017
По материалам: vistanews
Политика

9 военных уволили с британской подлодки после секс-скандала

9 военных уволили с британской подлодки после секс-скандала

9 членов экипажа атомной подводной лодки HMS Vigilant, несшие воинскую службу в Вооруженных сила Великобритании, со скандалом уволены в запас из-за положительных результатов анализа крови на содержание наркотических веществ. Отмечается, военные употребляли кокаин, будучи на службе.

Согласно версии британских следственных органов, запрещенные наркотические вещества 9 членов экипажа атомной подводной лодки HMS Vigilant употребляли во время секс-вечеринок с проститутками в неуказанном месте. Исходя из фотографий, солдаты арендовали особняк с бассейном. Отмечается, помимо рядовых военнослужащих, со скандалом уволены в запас 2 офицера британской армии, подозреваемых в интимных связях с «девушками по вызову». Еще одному солдату предстоит предстать перед трибуналом за поход в «самоволку» к девушке.

Данный секс-скандал стал самым возмутительным инцидентом в истории Военно-морских сил Великобритании, вызвавшим огромный резонанс в обществе. По факту инцидента проводятся проверки на соблюдение уставного порядка в остальных экипажах британских ВМС.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)