Военных на британской подлодке со скандалом уволили за наркотики и секс
27 октября из ВМС Великобритании уволили девять военных, после подтверждения их участии в употреблении наркотиков и занятиях сексом. Так сообщают местные СМИ.

Согласно заявлению, экспертиза обнаружила в организме военнослужащих на подводной лодке HMS Vigilant следы употребления кокаина. Причиной проверки стали подозрения в том, что моряки устраивали разгульные вечеринки и недозволенные половые отношения. Установили, что один из подводников привёл в басейн путану.
Помимо этого, незадолго до случая с наркотиками с субмарины ссадили двух офицеров, которые устроили служебный роман, и молодого человека, без разрешения сбежавшего в возлюблненной.
Издание Daily Mail отмечает, что в общем колличестве с Vigilant отстранили около 10% экипажа. Британские журналисты окрестили ситуацию "самым крупным секс-скандалом" среди военно-морских сил страны.
