Иван Филипов
Опубликовано: 09:39, 19 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Во Владивостоке подростки избили школьника и под дулом пистолета заставили извиняться

Во Владивостоке подростки избили школьника и под дулом пистолета заставили извинятьсяРЕН ТВ

Во Владивостоке полиция возбудила уголовное дело после того, как группа подростков избила 17-летнего школьника. Юноша потерял сознание, его привели в чувства, поставили на колени под дулом пистолета и заставили извиняться. Очевидцы сняли драку на видео, которое показал телеканал РЕН ТВ.

По данным управления МВД по Приморскому краю, инцидент произошел 13 апреля в районе улицы Адмирала Горшкова. Группа подростков решила выяснить отношения с 17-летним юношей. На кадрах видно, как злоумышленники избивают парня, он теряет сознание. Его приводят в чувства, после чего ставят на колени под дулом пистолета. Школьник извиняется, а затем его бьют ногой в спину.


«В результате драки 17-летний юноша получил телесные повреждения. Все участники инцидента установлены, опрошены», — говорят в полиции.

Дело возбуждено по части 1 статьи 112 УК РФ («Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека»). Выясняются все обстоятельства инцидента. При этом собственную проверку по факту происшествия проводит Следственный комитет, сообщение об этом в пятницу появилось на сайте ведомства.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: