Иван Филипов
Опубликовано: 01:56, 19 апрель 2019
По материалам: u-f
Общество

Характер по форме ног у женщин

Характер по форме ног у женщин

По внешности очень легко определить, какие черты характера присутствуют в человеке.

Кроме лица, по которому можно узнать массу информации, есть и остальные части тела, помогающие раскрыть человека, понять его взгляды. Так, например, даже по манере скрещивать руки на груди, можно уже сделать выводы.

Также по форме ног вы легко сможете «прочитать» человека.

При соединении пяток вместе, обратите внимание, в каких местах ноги соприкасаются друг с другом.

Если ноги, по всей длине, кроме области лодыжек, соединяются, то это говорит о застенчивости их обладательницы. Такие женщины, как правило, очень нежны и робки в отношениях. Они деликатны и аккуратны в общении.  Таким женщинам нравятся мужчины-лидеры. Им нужна защита, а такие мужчины могут предоставить чувство защиты и спокойствия.

Если ноги соединяются только в области лодыжек, то характер такой женщины общителен и открыт всему новому. Такие женщины не сдерживают свое любопытство, они достаточно смелы и импульсивны. У них подвижная и активная жизнь, обладательницам таких ног все время куда-то нужно.

Если ноги соприкасаются по всей длине друг с другом, но не соединяются в области голеней, то перед вами женщина, характер которой очень чувствительный и нежный. Обладательницы такой формы ног достаточно сильны характером, но часто забывают об этом.

Если по всей длине расстояние между ногами одинаковое и ноги достаточно ровные, то становится понятно, что такие женщины притягивают мужчин. Дело в том, что представительницы прекрасной половины с такой формой ног очень искусно обольщают мужчин, давая им ощущение уверенности в себе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: