Экс-невестка Василия Ливанова готовит новый судебный иск на семью артиста
Бывшая невестка народного артиста СССР Василия Ливанова не может примириться с тем, что ее родная дочь живет в семье бывшего мужа и готовит новый иск в суд для того, чтобы снять с себя ограничения в родительских правах.

Как рассказала Екатерина, она намерена оспорить решение суда по ограничению родительских прав и вернуть себе 15-летнюю дочь Еву, совместного ребенка с сыном народного артиста Борисом Ливановым. Для этого женщина подготавливает новый судебный иск. По словам экс-невестки Ливанова, в настоящий момент ее дочь Ева живет у бабушки с дедушкой, так как от ее дома девочке далеко добираться до школы. Они часто созваниваются, особенно тогда, когда Еве нужно написать школьное сочинение. На этот счет Екатерина иронизуирует, отмечая, что ее бывший муж Борис, который писатель, и дед - народный артист, не могут помочь ребенку написать сочинение.
Женщина рассказала, что ее дочь сейчас в первый раз снимается в кино вместе с отцом, в этом посодействовал ее дедушка Василий Ливанов, который и является режиссером фильма.
Екатерина сообщила, что намерена подать новый иск в суд на семью Ливановых для того, чтобы снять ограничения в родительских правах. Из-за неуплаты алиментов она получила судимость сроком на 9 месяцев, однако была выпущена по амнистии. Долг по алиментам женщина погасила, однако до сих пор она не может устроиться на нормальную работу из-за судимости и ограничений в родительских правах.
