Иван Филипов
Опубликовано: 06:12, 28 октябрь 2017
По материалам: u-f
Технологии

Шокирующий эксперимент: пространственный портал открыл американец в своей спальне

Шокирующий эксперимент: пространственный портал открыл американец в своей спальне

Американец, пожелавший остаться неизвестным, выложил на YouTube видеоролик, на котором запечатлен загадочный эксперимент. Мужчина утверждает, что ему удалось изобрести прибор, с помощью которого он открыл настоящий пространственный портал прямо над своей кроватью.

По словам экспериментатора, он использовал тональный генератор, настроенный на частоты 528 и 525 герц и специальный излучатель, происхождение которого американец не хочет раскрывать. Устройство представляет собой небольшой светящийся цилиндр, внутри которого, судя по всему, находится источник питания.

В видеоролике можно увидеть, как сначала над странным устройством возникает вертикальный луч, висящий в воздухе. Затем он начинает расширяться и превращается в светящуюся дыру. Внутри образовавшегося «окна» появляется пейзаж с деревьями, горами и домами. Автор эксперимента говорит о том, что, возможно, это город Седона в штате Аризона, где, по его мнению, находится множество «воронок», связывающих это место с другими точками в пространстве.

Исследователь утверждает, что ему удалось открыть портал или звездные врата, с помощью которых прямо из своей спальни он смог увидеть другой штат или даже совсем иной мир.

Конечно, все это выглядит довольно странно, поэтому неудивительно, что нашлось немало скептиков, обвиняющих автора в подделке. Они считают, что запись была создана с помощью видеомонтажа. Даже ЦЕРН до сих пор не смог получить ничтожный портал в своих лабораториях, как тут поверить в домашние эксперименты неизвестного изобретателя.   

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)