Иван Филипов
Опубликовано: 17:42, 17 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Центр Кургана перекроют ради легкоатлетической эстафеты

Центр Кургана перекроют ради легкоатлетической эстафетыЯромир Романов

Глава Кургана Андрей Потапов подписал постановление о подготовке к 79-й легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Новый мир». Ради забега через две недели, в субботу 27 апреля, будет перекрыто движение автотранспорта в центральной части города.

В соответствии с опубликованным на сайте мэрии документом, 27 апреля с 10:30 до 16:00 будет закрыто движение по улице Гоголя от улицы Пролетарской до улицы Кирова, по улице Томина от улицы Пушкина до улицы Горького, по улице Карла Маркса от улицы Кирова до улицы Пичугина, по улице Ленина от улицы Горького до улицы Коли Мяготина.

УМВД по Кургану поручено обеспечить это перекрытие, а также организовать парковку автотранспорта команд-участниц соревнований на прилегающей территории дома по улице Гоголя, 61.

Муниципальному казенному учреждению «Транспортное управление» рекомендовано внести изменения в график работы и схему движения маршрутов городского общественного транспорта и в ближайшее время проинформировать об этом горожан. Управление дорожного хозяйства и благоустройства Кургана, в соответствии с документом, должно организовать уборку проезжей части и ямочный ремонт на участке прохождения эстафеты.

В этом году эстафета на призы газеты «Новый мир» посвящена 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проходит при поддержке врио губернатора Курганской области Вадима Шумкова.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)