Иван Филипов
Опубликовано: 05:48, 28 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

В Краснодаре после аварии без тепла остались более 10 многоэтажек

Пресс-служба администрации Кубани сообщает, что из-за порыва трубопроводы по улице Есенина временно без горячей воды и отопления останутся дома, запитанный от котельной ИП «Карапетян». Работы будут вестись до вечера 27 – утра 28 октября.

В Краснодаре после аварии без тепла остались более 10 многоэтажек

 Сообщается, что по улице Есенина, возле дома №108 произошла авария на трубопроводе. Из-за порыва трубы работники начали вести ремонтно-восстановительные процедуры. Из-за работ временно лишатся тела и горячей воды жители около 10 домов, которые запитаны от котельной службы ИП «Карапетян» в Музыкальном микрорайоне города.

До конца дня 27 октября планируется возобновить подпитку и начать отопление и подачу горячей воды в отключенные дома. Администрация Краснодара и работники ТЭК сообщают, что в крайнем случае, работы будут продлены до 28 октября. Также ведомства заявили, что весь ремонтный процесс ведется под их наблюдением.

Департамент городского хозяйства и ТЭК заверяют, что ночью с 27 на 28 октября дома будут запитаны и вся работа по подаче тепла будет возобновлена. Для более быстрой работы сотрудники ремонтных служб могут продолжить свои процедуры и ночью.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)