Иван Филипов
Опубликовано: 09:49, 17 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Клиентам Запсибкомбанка предлагают вернуть налог до 650 тыс. рублей, не выходя из дома

Клиентам Запсибкомбанка предлагают вернуть налог до 650 тыс. рублей, не выходя из дома

Клиенты Запсибкомбанка могут получить налоговый вычет по НДФЛ по упрощенной схеме. Для этого необходимо оставить заявку на сайте банка, воспользовавшись новым сервисом от партнера кредитного учреждения «Налоговый вычет — легко!».

Эта программа дает возможность компенсировать расходы на приобретение квартиры, дома или земельного участка для строительства дома, расходы на свое лечение или лечение родственников, обучение, страхование. Она экономит время на заполнение документов и посещении налоговой инспекции, дает возможность получения правового сопровождения на всех этапах получения налогового вычета; доступ к услуге из любой точки России через личный кабинет.

«Напомню, Налоговый кодекс РФ устанавливает право на получение налогового вычета в ряде случаев. Возврат части уплаченных налогов осуществляется при покупке жилья (до 260 тыс. рублей), при покупке жилья в ипотеку (до 650 тыс. рублей, включая возврат за выплаченные проценты по ипотеке), при оплате обучения или лечения (до 15,6 тыс. рублей в год, исключая дорогостоящее) и другие. Многие, кто имеет право на налоговый вычет, не пользуются этой возможностью, так как нет времени или желания разбираться в тонкостях налогового законодательства. Мы нашли решение для наших клиентов, предложив совместный с партнером сервис „Налоговый вычет — легко!“. Личный консультант заполнит за вас декларацию для получения налоговых вычетов», — прокомментировал Иван Бочарников, руководитель дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Оформить сертификат по программе «Налоговый вычет — легко!» можно на сайте банка или в офисах Запсибкомбанка в ЯНАО, ХМАО.

На правах рекламы.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)