Иван Филипов
Опубликовано: 06:14, 17 апрель 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Самый необычный способ похудения, который приносит результат: как похудеть с помощью сети, сообщили врачи

Самый необычный способ похудения, который приносит результат: как похудеть с помощью сети, сообщили врачи

Специалисты по диетологии издания Times of India обнародовали информацию о весьма необычном способе похудения. Как выяснилось, избавиться от лишних килограммов можно с помощью Всемирной паутины.

По итогам проведенного исследования специалисты пришли к выводу, что успешно худеть можно с помощью соцсетей. Для того, чтобы постоянно себя мотивировать, рекомендуется делать репосты полезных советов и рецептов, направленных на улучшение фигуры и физических данных.

Исследователи настаивают на том, что когда человек постоянно видит мотивирующие изображения, это хорошо настраивает его на результат, помогая успешно продвигаться к намеченной цели в вопросе похудения.

Залогом похудения является не только следить за своим прогрессом в зеркале, но и публиковать свои снимки в соцсетях. Фото даже небольшого прогресса на пути к стройности помогают идти дальше, несмотря на трудности. А комментарии от других пользователей являются отличной поддержкой в этом процессе, утверждают ученые.

Также эксперты рекомендовали использовать соцсети в качестве «дневника прогресса». Важно писать о маленьких и крупных победах, перманентные записи также помогут отследить, что было сделано правильно, а что - не так. Диетологи настаивают на том, что соцсети для многих могут стать действенным методом на пути к похудению и стройности.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)