Иван Филипов
Опубликовано: 04:50, 28 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Под Екатеринбургом строители полностью перекроют трассу М-5

Под Екатеринбургом строители полностью перекроют трассу М-5Игорь Гром

Сотрудники ФКУ «Уралуправтодор» в ночь с 31 октября на 1 ноября полностью перекроют движение на 191-м километре трассы М-5 «Урал» под Екатеринбургом в районе остановки общественного транспорта «16-й км». Трасса будет закрыта буквально на 40 минут с 3:00 до 3:40 в связи с установкой надземного пешеходного перехода.

Как сообщили Znak.com в пресс-службе Уралуправтодора, пешеходный переход уже практически готов и в настоящее время его собирают на обочине трассы. Осталось только установить конструкцию.

Уралуправтодор просит у водителей прощения за доставленные неудобства и предлагает объезжать перекрытый участок через Екатеринбургскую кольцевую автодорогу и поселок Большой Исток, а также через транспортную развязку на 188-м километре.

Отметим, в данный момент на данном участке ведутся масштабные работы по организации развязок. Не так давно на пересечении М-5 и ЕКАД полностью была изменена система движения. В частности, был убран светофор и ликвидирован левый поворот с федеральной трассы на ЕКАД.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: