Иван Филипов
Опубликовано: 15:57, 15 апрель 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

У Шипулина появился первый конкурент на предварительных выборах «Единой России»

У Шипулина появился первый конкурент на предварительных выборах «Единой России»

На участие в праймериз «Единой России» на довыборах в Госдуму по Серовскому одномандатному округу документы подал еще один претендент.

Как сообщает пресс-служба областного отделения партии, им стал  генеральный директор по работе с государственными структурами в ООО «Агрофирма «Ариант» Сергей Липанин. Согласно официальной справке, Липанин родился в 1969 году, в 1993-м окончил государственный педагогический институт.

Ранее для участия в праймериз на довыборах в Госдуму по Серовскому избирательному округу документы подал недавно завершивший спортивную карьеру биатлонист Антон Шипулин.

Документы для участия в праймериз принимаются до 30 апреля, а само предварительное голосование состоится 26-го мая.

Кроме того, как передает сайт свердловского отделения, на праймериз «Единой России» на довыборы в Законодательное собрание Свердловской области подали документы еще трое граждан - Вячеслав Бисеров (1998 года рождения, образование среднее общее), Мария Харисова (1997 года рождения, окончила УрГПУ по специальности педагог-психолог) и Андрей Шерстобитов (1978 года рождения, хирург в кардиохирургическом отделении областной клинической больницы №1).

Фото: https://sverdlovsk.er.ru/

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: