Иван Филипов
Опубликовано: 03:56, 28 октябрь 2017
По материалам: versiya
Другие новости

На Geekbench стало известно о будущей новинке Samsung Galaxy A7

26 октября на бенчмарке Geekbench появился новый безрамочный смартфон Samsung Galaxy A7. На сайте раскрыты основные характеристики гаджета, официальная премьера которого запланирована на 2018 год.

На Geekbench стало известно о будущей новинке Samsung Galaxy A7

 На сайте бенчмарка появилась информация о характеристиках нового Samsung Galaxy A7, ранее он нем было известно лишь то, что смартфон будет безрамочным. Пользователи могут ознакомиться с техническим оснащением грядущей новинки. Многие уже отметили хорошую «начинку» и «мощь» смартфона.

Новый смартфон будет оснащен 6-дюймовым плоским AMOLED-экраном. Его разрешение будет в формате «Full HD+» - 2160 на 1080 пикселей. Помимо этого, создатели обеспечат работу гаджета 8-ядерным процессором Exynos 7885, его тактовая частота достигнет частоты в 1,6 Ггц.

В Samsung Galaxy A7 будет 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ основной «вместительности». Также есть информация о том, что телефон будет оснащен двойной основной камерой.

Подтверждения информации нет, пользователям остается лишь верить на слово сайту, информацию на котором нашел один из «охотников за премьерами». Многие утверждают, что для точной картины и представления о смартфоне лучше дождаться официального релиза и не портить впечатление и процесс ожидания неподтвержденными вбросами.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: