Иван Филипов
Опубликовано: 08:35, 15 апрель 2019
По материалам: u-f
Общество

Группа крови, носители которой обладают мистическими способностями, названа учеными

Группа крови, носители которой обладают мистическими способностями, названа учеными

Всех людей на планете можно разделить по четырем группам крови и резус-фактору. 80% населения в мире имеет положительный резус-фактор крови, и только незначительное количество людей имеет отрицательную группу крови.

Ученые на протяжении многих лет изучают связь групп крови с особенностями характера и поведением человека. Недавно научные сотрудники вынесли очередной интригующий вердикт, заявив, что обладатели группы крови с отрицательным резус-фактором являются потомками инопланетян. Соответствующий вердикт озвучила ученый Лара Старр в своей научной статье.

В своей работе она указала на то, что человек и обезьяна произошли от одной эволюционной ветки. Это означает, что резус-фактор у них должен быть одинаковым. По словам ученого, в результате мутации отрицательный резус-фактор появиться не мог.

Последние исследования показали, что носители отрицательной группы крови обладают высоким кровяным давлением, обостренным зрением, высоким интеллектом и пониженной температурой тела.

Более того, ученые заявили, что среди обладателей отрицательного резус-фактора крови очень много людей с магическими способностями. Мировые исследования подтвердили тот факт, что среди обладателей этой редкой группы крови много экстрасенсов и магов. Однако, как пишут СМИ, многие ученые отвергают версию Лары Старр.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)