Общество
На Крым обрушится стихия: осталось несколько часов

Экстренное предупреждение о скором начале шторма объявлено на полуострове. Жителей Крыма просят минимизировать свои выходы на улицу и по возможности не пользоваться транспортом, до начала осталось всего несколько часов.
Синоптики сообщили, что во второй половине дня 14 апреля и 15 апреля на Крым обрушатся сильные дожди.
Всем жителям рекомендуют оставаться дома, закрыть все окна и не выходить на балкон. Кроме этого, во время шторма не рекомендуется спускаться в подземные переходы и пользоваться транспортом, на улицах следует избегать остановок рядом с рекламными щитами и ненадежными конструкциями.
По прогнозам синоптиков, дождливая погода продержится в Крыму до следующих выходных, однако самыми опасными станут 14 и 15 апреля.
Читайте также:
Сооснователь сети логопедических центров «Разноцветные цыплята» Елена Мельникова рассказала гостям VK Fest о важности семейной коммуникации для развития речи ребенка
Памятный забег и мемориальный фильм о Юрии Лужкове вошли в программу фестиваля «ХИМФЕСТ»
Конференции Экономического форума посвятили 90-летию Ю.М. Лужкова
Волжский филиал ПАО «Россети» пополнил парк спецтехники цифровыми диагностическими комплексами
