Иван Филипов
Опубликовано: 12:07, 14 апрель 2019
По материалам: u-f
Экономика

Внедорожник Лада 4х4 подкупает высочайшим уровнем надежности – АвтоВАЗ

Внедорожник Лада 4х4 подкупает высочайшим уровнем надежности – АвтоВАЗ

Гигант отечественного автопрома АвтоВАЗ спешит порадовать владельцев полноприводного внедорожника Лада 4х4, высоким уровнем надежности автомобиля.

По мнению специалистов российского концерна, владельцам машины Лада 4х4 не о чем беспокоится при смене сезона. Эксперты считают, что шоферы Лада 4х4 воспринимают замену запчастей автомобиля, как нечто увлекательное и легкое, думая только о покорении новых маршрутов и счастливых часах, проведенных на дикой природе.

И это, по версии руководства завода, благодаря высочайшему уровню надежности всех узлов и агрегатов покорителя бездорожья – Лады 4х4.

«Лада 4x4 не даст своему хозяину стоять на месте».

«Купил и рад, что теперь могу не бояться плохих дорог», – подтвердили надежность машины пользователи контента.

Стоит напомнить любителям внедорожника, что совсем скоро появится новая Лада 4х4 в современном исполнении. По предварительной версии многие элементы внешности достанутся от прототипа Лада 4x4 Vision, который был представлен в прошлом году. Передняя часть автомобиля будет отличаться фирменной Х-образной радиаторной решеткой и современной светодиодной оптикой, а задняя сохранит классические черты.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Некоторые автомобилисты воспринимают фразу «подготовка к новому сезону» как что-то сложное и затратное, думая о замене некоторых запчастей в их внедорожниках. Владельцы LADA 4x4 воспринимают ее как нечто увлекательное и легкое, думая только о покорении новых маршрутов и счастливых часах, проведенных на дикой природе. Все это возможно благодаря высочайшему уровню надежности всех узлов и агрегатов. LADA 4x4 не даст своему хозяину стоять на месте. #LADA #LADA4x4 #4x4

Публикация от LADA (@allnewlada) 12 Апр 2019 в 5:08 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)