Иван Филипов
Опубликовано: 10:28, 13 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Челябинске продлят один из троллейбусных маршрутов

В Челябинске продлят один из троллейбусных маршрутов

В субботу, 13 апреля, в Челябинске для удобства садоводов троллейбус № 19 изменит свой маршрут и будет следовать до ТЭЦ-3. При этом при движении троллейбуса от парка Гагарина он будет заезжать в поселок Первоозерный, где ранее располагался конечный пункт, сообщает пресс-служба администрации Челябинска.

Кроме того, сообщается, что с 1 мая начинают работу садовые автобусные маршруты. На некоторых из них изменились номера, трасса движения и класс подвижного состава.

Маршрут № 36с теперь будет работать под № 26с с маршрутом следования КБС — Сад Металлист, № 58с, Чистопольская — Сад Трубопрокатчик 3, изменится на № 38с, а маршрут № 85с, Железнодорожный вокзал — Сад Кристалл, будет курсировать под № 90с.

Маршрут № 77с в этом году будет работать под № 60с, начинать свое движение от Автобусного парка, следовать по Солнечной, Комсомольскому проспекту, Чичерина, далее по прежней трассе до сада Вишневый.

«На сезонные городские маршруты распространяются все виды проездных, действующие сегодня и на регулярных маршрутах. Льготные категории граждан — социальная карта, транспортная карта школьника, транспортная карта студента. Стоимость билета за наличный расчет составит 23 рубля, при оплате проезда транспортной картой — в зависимости от суммы пополнения. Есть возможность для приобретения единого пересадочного билета на 60 и 90 минут», — сообщили в мэрии Челябинска.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)