Спорт
На Эйфелевой башне открылось поле для гольфа

Площадка для игры в гольф появилась на одной из основных достопримечательностей французской столицы — Эйфелевой башне. Мини-поле размещено на высоте 57 метров.
Проект был осуществлен вместе с Французской федерацией гольфа в преддверии основного события в данном виде спорта — сражения между командами Европы и США за Кубок Райдера, пишет Lenta.ru ссылаясь на канал BFM. Кроме самой Эйфелевой башни, тут установлены макеты стеклянной пирамиды Лувра, храма Нотр-Дам-де-Пари, Триумфальная арка, собор Сакре-Кер и оперный театр Гарнье.
Так федерация решила привлечь внимание к состязанию между командами США и Европы за Кубок Райдера.
Как докладывают СМИ, мини-поле размещено на высоте 57 метров. Пока больше побед на счету американских спортсменов.
Читайте также:
Венецианский Кинофестиваль-2026 Пенелопа Крус, Ирина Шейк, Ольга Стопычева, Юлия Удовико и Джорджина Родригес блистают на красной дорожке
Будущие инженеры увидели, как теоретические знания применяются на шинном производстве
Эксперты Viatti напомнили, что важно проверить перед установкой зимних шин
РГСУ развивает отношения с Северо-Западным университетом при содействии посольства КНР в Российской Федерации в РФ
