Иван Филипов
Опубликовано: 08:24, 11 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

В УФСПП РФ по Курганской области назначен новый заместитель начальника ведомства

В УФСПП РФ по Курганской области назначен новый заместитель начальника ведомствасатйт УФССП РФ по Курганской области

На должность заместителя руководителя управления Федеральной службы судебных приставов по Курганской области — заместителя главного судебного пристава Курганской области назначена Татьяна Климова, сообщает пресс-служба регионального УФССП РФ.

Татьяна Климова в 1997 году окончила Курганский государственный университет по специальности филология. До службы судебных приставов работала на разных должностях в ОАО «Курганмашзавод»: инженером службы внешнеэкономических связей, юрисконсультом — после получения второго высшего образования по специальности юриспруденция, начальником бюро отдела по управлению собственностью.

С 2006 года прошла все ступеньки от специалиста — эксперта организационно-аналитической группы отдела по работе с обращениями граждан УФССП России по Курганской области до начальника отдела организации исполнительного производства, начальника отдела организации розыска, реализации имущества должников и розыска детей, начальника отдела правового обеспечения и работы с обращения граждан. Советник юстиции третьего класса.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: