Иван Филипов
Опубликовано: 11:04, 10 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Шумков отправил на доработку проект хирургического онкоцентра в Кургане

Шумков отправил на доработку проект хирургического онкоцентра в КурганеВрио губернатора Курганской области Вадим Шумков Никита Телиженко

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков отправил на доработку проект строительства хирургического центра при областном онкодиспансере. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram. «В Кургане в следующем году планируется начать строительство. К сожалению, то, что было запроектировано, непригодно ни по внешнему виду, ни по функциональности. Отправили проект на доработку», — написал Шумков.

К сообщению он прикрепил фотографию современных разноцветных корпусов Центра лечения онкологических заболеваний имени Дмитрия Рогачева в Москве.

«Одновременно ищем вариант, как в условиях жестких финансовых ограничений провести модернизацию и переоснащение центра радиологии. И, конечно же, будем работать с качеством оказания услуг», — добавил Шумков.

«Двое моих знакомых делали операции по раку. Один в Челябинске, другой в Екатеринбурге. Причина — таких врачей у нас нет. У одного мужчины был рак над глазом, а у второго рак на языке. Страшно, дай Бог всем здоровья», — прокомментировала сообщение на странице в Instagram ее подписчица Светлана Крапова. «Где взять врачей на такие центры? В лучшем случае поедут выпускники институтов, опыта наберутся и уедут. Правда жизни», — добавила Наталья Костылева.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)