Иван Филипов
Опубликовано: 10:21, 10 апрель 2019
По материалам: u-f
Технологии

На Марсе инопланетная база с пирамидой и туннелем принадлежит пришельцам – уфолог

На Марсе инопланетная база с пирамидой и туннелем принадлежит пришельцам – уфолог

Космический детектив Скотт Уоринг обнаружил на Марсе древние инопланетные сооружение. Исследователь сообщает, что на Красной планете имеется база пришельцев с пирамидой и туннелем.

Виртуальный уфолог, рассматривая свежие снимки НАСА, нашел на них загадочные строения, которые вполне могут служить пришельцам базой для укрытия.

«Эта квадратная структура с туннелем, соединяющая область пирамиды прямо кричит, что пришельцы, которые все это создали, непросто бродили по Голубой планете, а  использовали туннели, чтобы оставаться в безопасности», – говорит Уоринг.

Данная постройка лишь одна из сотен зданий, которые удалось открыть ученому на фотографиях НАСА.

Знаменитый уфолог уверен, что правда об инопланетянах может заставить человечество возвратиться в историю и увидеть события, где пришельцы повлияли на людей больше всего.

      Посмотреть эту публикацию в Instagram    

Ancient Alien Base Found On Mars With Pyramid and Tunnel, April 2019, Video, UFO Sighting News. https://www.ufosightingsdaily.com/2019/04/ancient-alien-base-found-on-mars-with.html #science #astronomy #nasa #archeology #archeologist #unitednations #universe #et #aliens #sightings

Публикация от Scott Waring (@ufosightingsdaily) 9 Апр 2019 в 7:50 PDT

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: