Иван Филипов
Опубликовано: 09:32, 09 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Пять человек на место. В Челябинске идет борьба за кресло главы управления спорта

Пять человек на место. В Челябинске идет борьба за кресло главы управления спортаZnak.com

В Челябинске началась аппаратная борьба за пост начальника управления по физкультуре, спорту и туризму города. Как сообщают источники Znak.com, на кресло Евгения Иванова, который в скором времени должен перейти на работу в хоккейный клуб «Трактор», претендуют как минимум пять человек.

«Сам Евгений Иванов видит сменщиком своего заместителя Максима Клещевникова. У „молодогвардейцев“ два кандидата — Александр Беленков (директор ОГБУ „Дирекция спортивно-массовых мероприятий и всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО в Челябинской области“) и Эркин Маматов (директор МБУ „Спортивный город“). Андрей Сидоров (депутат гордумы Челябинска, директор спортшколы „Каратэ“) и Петр Сидоров (директор спортивного комплекса „Лидер“) представляют группу влиятельного депутата Виталия Рыльских. Не исключено, что появятся новые претенденты», — рассказал Znak.com собеседник в спортивных кругах Челябинска.

В администрации Челябинска пока тему не комментируют. Сам Евгений Иванов заявил Znak.com, что пока работает в своей должности, и от дальнейших комментариев отказался.

Источники: чиновник мэрии Челябинска переходит на работу в ХК «Трактор»

Как сообщал Znak.com, ожидается, что в ближайшее время Евгений Иванов перейдет на работу в ХК «Трактор» по приглашению нового руководителя клуба Бориса Видгофа. Не исключено, что он займет пост генерального менеджера, который освободился после увольнения Евгения Губарева.

На прошлой неделе Иванов вошел в состав совета ХК «Трактор» и стал его секретарем.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)