Иван Филипов
Опубликовано: 09:28, 09 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Новым координатором штаба Навального в Тюмени стал бывший эколог «СибНАЦа»

Новым координатором штаба Навального в Тюмени стал бывший эколог «СибНАЦа»

Новым координатором штаба политика Алексея Навального в Тюмени стал Иван Востриков, 34-летний волонтер. Как сообщили Znak.com в пресс-службе штаба, Иван окончил ТюмГНГУ в 2006 году по специальности «инженер-эколог», работал по профессии 12 лет в частных организациях, до лета 2018 года — в НАО «СибНАЦ». Работа координатором штаба является оплачиваемой.

В декабре 2011 года участвовал в стихийном митинге против фальсификации выборов в Госдуму. Принимал участие в других митингах и пикетах. В 2014 году инициировал сбор подписей против цензуры культурных событий в Тюмени. Присоединился к команде волонтеров Навального с митинга 26 марта 2017 года (против коррупции в высших эшелонах власти после выхода фильма ФБК «Он вам не Димон»).

Тюменский штаб Навального ищет нового координатора

Участвовал в организации и проведении большинства крупных акции штаба, был ведущим в нескольких выпусках канала на Youtube. Был наблюдателем на местных выборах 9 сентября 2018 года.

Напомним, прежний координатор штаба Навального в Тюмени Александр Куниловский покинул этот пост в январе 2019 года. Свое решение он объяснил желанием сменить деятельность. Исполняющий обязанности координатора все это время Олег Коржанов останется заместителем нового руководителя.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: