Alinasaurl
Опубликовано: 23:28, 08 апрель 2019
По материалам: gogetnews
Другие новости

"Терминатор: Темная судьба". Есть новые кадры из фильма (ФОТО)

"Терминатор: Темная судьба". Есть новые кадры из фильма (ФОТО)
Премьера нового фильма саги, события в котором идут после "Терминатора-2" (остальные фильмы саги проигнорированы), запланирована на 31 октября.

Голливудская студия Paramount Pictures показала новейшие кадры из будущего фильма франшизы "Терминатор": на снимках показаны ключевые актеры, в том числе "старой школы" - Арнольд Шварценеггер (роль киборга T-800) и Линда Хэмилтон (мать-героиня Сара Коннор).

По сюжету, события в фильме "Терминатор: Темная судьба" разворачиваются спустя несколько десятилетий после того, что показано в культовой части - "Терминатор 2: Судный день". Так сделано, чтобы в действия удачно вписались уже немолодые главные актеры.

Сыгравший жидкого терминатора T-1000 Роберт Патрик на экране почему-то не появится.
Режиссер Тим Миллер, который работает над лентой под присмотром Джеймса Кэмерона, проигнорировал события всех фильмов франшизы, начиная с третьего фильма. Его картина, по замыслу, станет первой в новой трилогии.

Помимо упомянутых выше актеров, снимаются также Диего Бонета, Наталья Рейес, Гэбриел Луна, Маккензи Дэвис ("Бегущий по лезвию: 2049") и другие.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)