Иван Филипов
Опубликовано: 10:13, 08 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Мэрия Челябинска в среду представит Трекслеру решение проблемы с общественным транспортом

Мэрия Челябинска в среду представит Трекслеру решение проблемы с общественным транспортом

В среду, 10 апреля, в Челябинске под председательством врио губернатора Алексея Текслера пройдет совещание по концепции развития общественного транспорта в областном центре. Свое видение решения проблемы старых автобусов и засилья маршруток представит администрация города.

Сегодня, 8 апреля, в ходе аппаратного совещания глава Челябинска Владимир Елистратов дал указание начальнику управления благоустройства города Владимиру Жучкову отдельно встретиться с директорами ООО «Общественный городской транспорт» Дмитрием Холодом и ООО «ЧелябГЭТ» Александром Павлюченко для основательной подготовки «к совещанию в среду». Судя по всему, речь идет об анонсированном врио губернатора Алексеем Текслером на пресс-конференции совещании по проблемам городского транспорта.

«Запланировано совещание на среду, время еще не знаю. Предложения у мэрии есть. Опишем истинную картину, которая есть на сегодня и варианты развития. На этом совещании мы выберем тот единственный правильный вариант», — сказал Владимир Елистратов после аппаратного совещания в мэрии.

«Я расстроился». Текслер хочет услышать от властей, как решить проблему с транспортом

На вопрос о том, какие именно предложения будут озвучены, глава города не ответил.

Как ранее сообщал Znak.com, на пресс-конференции 4 апреля Алексей Текслер заявил: «Я расстроился тем, что увидел в Челябинске. У меня был серьезный разговор в администрации, определены задачи. Я хочу услышать ответы, как решать проблемы по общественному транспорту. Такая встреча будет на следующей неделе. У меня отец-инвалид, и он может передвигаться по Москве, а в Челябинске он это сделать не может. Меня как человека это не устраивает».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)