Иван Филипов
Опубликовано: 09:38, 07 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Текслер посетил семинар по реализации нацпроектов

Текслер посетил семинар по реализации нацпроектовСкриншот видео «Первого канала»

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер посетил семинар по реализации нацпроектов, который прошел в Подмосковье. Курировал форум премьер-министр Дмитрий Медведев.

Как сообщает «Первый канал», форум по обсуждению 12 национальных проектов прошел в формате круглых столов. Дмитрий Медведев отметил, что у некоторых губернаторов ранее были проблемы во взаимодействии с министрами, а на форуме они могут наладить с ними контакты. За три дня на форуме чиновники разных уровней обсудили около 1 тысячи вопросов, касающихся нацпроектов.

Ранее Дмитрий Медведев говорил, что эффективность глав регионов будет оцениваться по достижению целей, поставленных в нацпроектах.

Гаттаров и его подчиненные «забыли» о поручении Дубровского, что может ударить по Текслеру

Как сообщал Znak.com, в Челябинской области назревает серьезный скандал, связанный с бесконтрольным ходом работ по выполнению национальных проектов, в результате чего регион рискует оказаться в числе отстающих. Курировать исполнение нацпроектов еще в ноябре 2018 года экс-губернатор Борис Дубровский поручил экономическому блоку правительства во главе с его заместителем Русланом Гаттаровым.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: