Иван Филипов
Опубликовано: 02:38, 05 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Учёные уверены – НЛО не являются средством инопланетян: Это машина времени, используемая нашими потомками

Это транспорт, для того, чтобы такие же земляне могли вернуться в прошлое. Данную теорию подтверждают сразу несколько фактов.

Учёные уверены – НЛО не являются средством инопланетян: Это машина времени, используемая нашими потомками

 Во-первых, пришельцы, с которыми удавался контакт, по всем описаниям очень походили на людей, как они существуют в нынешнем виде. Во вторых, все попытки поиска внеземного разума пока оканчивались неудачей. В итоге, некоторые учёные уверены, что НЛО не являются средством передвижения инопланетян. Вполне вероятно, что это своеобразная машина времени, используемая нашими потомками.

Таким образом, получается, что таинственные объекты прилетали на Землю не из таинственных глубин дальних галактик. Они прилетают «от нас – к нам». Только из очень отдалённого от нынешних людей будущего.

Следствием этого является то, что таинственным похищением людей, которые предписываются инопланетянам, занимались вовсе не они. Как ни парадоксально, это могут быть земные специалисты-антропологи из будущего.

Авторы этого неожиданного предположения говорят, что им бы и самим было интересно «вживую» посмотреть, как жили в Древнем Египте, как построили Вавилонскую башню, и так далее.

То есть, НЛО – это чисто научные цели наших «родственников».

Естественно, эта теория не может приниматься в качестве абсолютной истины. Даже её создатели указывают на это. Однако, предположение является очень интересным и поясняющим некоторые моменты, объяснений которым ранее не находилось.

Самым провокационным вопросом в этом случае является следующий. Если мы с ними живём на одной планете, то почему не сталкиваемся? Теория жизни в разных измерениях здесь едва ли применима.

Андрей Северный

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)