Иван Филипов
Опубликовано: 21:21, 04 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Другие новости

Крем для кожи может стать злом: Женщина из Англии после его применения превратилась в зомби

А все началось с того, как она в 2010 году обратилась к медикам. Британка всего лишь почувствовала некоторую сухость вокруг своих глаз.

Крем для кожи может стать злом: Женщина из Англии после его применения превратилась в зомби

 В итоге оказалось, что гормональный крем для кожи может стать настоящим злом. 45-летняя женщина из Англии после его применения превратилась, с её слов, в настоящего зомби.

В 2010 году она решила спросить у врачей, как ей побороть сухость, возникающую вокруг её глаз. Те, проведя исследование, сделали диагноз. Это является следствием экземы.

В итоге, ей были выписаны дли применения гормональные кремы. Вот после этого то у Лауры Барнет и начались настоящие проблемы. Всё предыдущее было, фактически «карамелькой».

Через полгода после того, как она стала применять выписанный медиками крем, он просто прекратил своё действие, совершенно не улучшая её состояния. Тогда она решил от него отказаться.

Тут то и началось. После прекращения применения гормональных кремов, всё тело женщины начало не просто зудеть и краснеть, но и шелушиться.

Лауре, ставшей постоянно чесаться по ночам, пришлось спать отдельно от своего спутника. Мало того, кожа начала кровоточить, что принуждало каждый день тщательно прибирать постель.

Сопровождающий все эти действия плохой сон также способствовал тому, что женщина, по её признанию, стала выглядеть, как настоящий зомби.

Лишь в 2018 году женщина решила пойти к дерматологу, который направил англичанку на сдачу крови.

Как оказалось, у той была вовсе не экзема. Это была аллергия на пылевых клещей.

Видимо, сейчас ей назначено «правильное» лекарство. С её слов, состояние кожи начинает постепенно улучшаться.

Андрей Северный

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)