Иван Филипов
Опубликовано: 21:32, 27 октябрь 2017
По материалам: znak
Другие новости

Дмитрий Киселев посоветовал Венедиктову вместо СКР обратиться к психиатру

Дмитрий Киселев посоветовал Венедиктову вместо СКР обратиться к психиатруЖурналист Дмитрий КиселевСо страницы Дмитрия Киселева в Facebook

Ведущий программы «Вести Недели» на телеканале «Россия-1» и генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев посоветовал обратиться главному редактору радиостанции «Эхо Москвы» Алексею Венедиктову к психиатру после того, как он попросил Следственный комитет России допросить журналистов Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК), в том числе канала «Россия 24». Об этом сообщают РИА «Новости».

«Я посоветовал бы Алексею Венедиктову обратиться не в Следственный комитет, а к психиатру, потому что у него налицо бред преследования — симптомы, как и у Бориса Грица», — сказал Киселев.

Ранее Венедиктов связал нападение на заместителя главного редактора «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр с сюжетом на телеканале «Россия 24» от 11 октября. Репортаж сообщал о «сотрудничестве» «Эха Москвы» «с западными НКО» перед президентскими выборами 2018 года. По словам главного редактора, журналисты «России 24» «соврали 17 раз за семь минут» в одном сюжете.

Кроме этого, Венедиктов заявил об «эвакуации» из России журналиста «Эха Москвы» Ксении Лариной не менее чем на полгода. Об этом сообщал «Дождь».

Венедиктов заявил об «эвакуации» из РФ Ксении Лариной из-за передачи Владимира Соловьева

Напомним, 23 октября гражданин России и Израиля Борис Гриц 23 октября ударил Фельгенгауэр ножом в горло в редакции «Эха Москвы». Сегодня журналистку перевели из реанимации в обычную палату в НИИ им. Склифосовского, а врачи оценивают состояние как среднетяжелое. Венедиктов заявил, что уже с понедельника Татьяна Фельгенгауэр приступит к своим рабочим обязанностям на удаленной основе.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: