Иван Филипов
Опубликовано: 10:31, 04 апрель 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

Текслер анонсировал серьезные кадровые изменения

Текслер анонсировал серьезные кадровые изменения

Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер дал первую пресс-конференцию в новом статусе. Он не стал скрывать своего разочарования от того, что он увидел в регионе, объехав некоторые территории. Вывод один - область должна становиться современней.

Новый глава отметил для себя целый ряд проблем, особенно его волнует проблема общественного транспорта, решать ее начнут со столицы Южного Урала.

«У меня отец – инвалид, но он может по Москве спокойно передвигаться, в Челябинске по городу на общественном транспорте он бы передвигаться не мог. Меня это не устраивает как человека, как гражданина», - поделился врио губернатора с журналистами.

Алексей Текслер отметил, что он произведет серьезные кадровые изменения, однако, до того как расстаться с людьми, хотел бы лично оценить их потенциал.

«Мне важно посмотреть человеку в глаза, понять, способен ли он решать проблемы. Не скрою, я расстроился от увиденного. У меня был серьезный разговор с коллегами в администрации (города Челябинска – прим.ред.), мы обсудили проблемы и я хочу услышать, как мы их будем решать. Я жду обратной связи от коллег. В зависимости от того, что я услышу, будут приниматься решения», - резюмировал политик.

Фото: Пресс-служба губернатора Челябинской области, http://gubernator74.ru

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)