Иван Филипов
Опубликовано: 18:50, 03 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Общество

150 миллионов направлено на развитие туризма и фермерства в Волоколамский район

«Выделенные 150 миллионов рублей поспособствуют развитию сразу трёх сфер: туризм, фермерство, благоустройстве малого и среднего бизнеса и продвижению аграрных технологий» привёл в своём сообщении 2 апреля руководитель муниципального образования – Михаил Сылка.

150 миллионов направлено на развитие туризма и фермерства в Волоколамский район

 

В своём заявлении он отметил, что муниципалитет один из 11 ведущих туристических направлений Подмосковья. Таки результаты были опубликованы после проекта «Зима в Подмосковье»; в то же время стало известно о стремительном развитии в муниципалитете – экологического туризма.

Значительная часть от общего туристического потока, по прибытию направляется в Волоколамский Кремль, интересуется мемориалом (посвященному 28 панфиловцам), а также активно посещает усадьбы Гончаровых и Чернышевых, подчеркнул Михаил Сылка.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: