Иван Филипов
Опубликовано: 13:19, 03 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Татарстан и Томск станут вместе развивать туризм

3-го апреля в Томск прибыл Сергей Иванов по рабочему вопросу. Его встретил руководитель туризма и культуры Томска Павел Волк. В ходе встречи был подписан документ о сотрудничестве для развития туризма, известили сегодня в пресс службе Государственного комитета РТ сферы туризма.

Татарстан и Томск станут вместе развивать туризм

 

4 апреля стороны соберутся за круглым столом, для того чтобы, увидеть презентацию туристического потенциала Татарстана. Презентация направлена на привлечение туроператоров Томска. Так же, передаёт пресс служба, участники заседания будут обсуждать все возможные перспективы взаимовыгодного сотрудничества, и программу постановления подписанного сегодня.

Отметим, что Сергей Иванов в недавнем времени рассказал, что Татарстан благодаря федеральной программе, ежегодно будет получать средства для развития туристической отрасли в республике. Сумма инвестиций – 1 миллиард рублей.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)