Иван Филипов
Опубликовано: 11:14, 03 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

В Курганской области арестован рецидивист, забивший своего брата до смерти поварешкой

В Курганской области арестован рецидивист, забивший своего брата до смерти поварешкойИз материалов дела предоставлено пресс-службой СУ СКР по Курганской области

В Курганской области по решению суда арестован 29-летний житель Шумихи, который обвиняется в убийстве своего старшего брата (часть 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»)), сообщили Znak.com в пресс-службе регионального следственного управления Следственного комитета РФ. По данным следствия, трагедия произошла вечером 31 марта. Братья распивали спиртное у себя в квартире. Во время застолья обвиняемый жестоко избил потерпевшего, используя также в качестве орудия преступления металлический половник. От полученных телесных повреждений спустя непродолжительное время 41-летний мужчина скончался.

Ранее злоумышленник был неоднократно судим за совершение преступлений имущественного характера и преступлений против личности. В октябре прошлого года он освободился из мест лишения свободы, в настоящее время на рассмотрении в суде находится уголовное дело по факту причинения им телесных повреждений знакомому мужчине, отметили в СУ СКР.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: