Иван Филипов
Опубликовано: 09:31, 03 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Открыт новый рейс Казань-Астрахань

«Подготовка рейса Казань – Астрахань началась с прошлого года. Всего будет 116 рейсов по этому маршруту за весь 2019 год, для запуска рейсов будет выделено 54 миллиона рублей» оповестил 2 апреля генеральный директор авиакомпании «ЮВТ АЭРО» - Пётр Трубаев.

Открыт новый рейс Казань-Астрахань

 

Трубаев в своём заявлении отметил, что за весть текущий год было субсидированы почти все рейсы. «Это значит, что наши рейсы проходят по доступным ценам». Авиамаршрут из Казани в Астрахань был открыт из-за множества просьб местных жителей, поскольку в Астрахани проживает примерно 45 000 татар, стоимость билетов по направлению значительно снижена, в связи с постановлением правительства РФ. «Сейчас у нас в планах запустить новое направление Казань – Горно-Алтайск, он тоже станет субсидированный» приводит Пётр Трубаев во время презентации нового маршрута.

Из его сообщения стало известно, что маршрут Казань – Астрахань будет проходить каждый вторник, четверг и воскресение. Пассажиров будет «перевозить» пассажирский авиалайнер – «Bombardier CRJ 200»,вместимостью 50 человек. Длительность перелёта не более 2 часов.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: