Иван Филипов
Опубликовано: 00:22, 03 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Текслер: строительство объектов к саммитам ШОС и БРИКС идет с отставанием от графика

Текслер: строительство объектов к саммитам ШОС и БРИКС идет с отставанием от графикапресс-служба губернатора Челябинской области

Строительство в поселке Белый Хутор, где должны построить президентскую деревню к саммитам ШОС и БРИКС, идет с существенным отставанием от утверждённого графика. Такой вывод сделал врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер в ходе посещения строительной площадки.

«Врио губернатора потребовал ускорить темпы строительства, составить план по ликвидации отставания, войти в график и в дальнейшем осуществлять реализацию проекта в полном соответствии с утверждёнными сроками», — сообщает пресс-служба главы региона.

Также во время посещения стройплощадки поселка Алексей Текслер пообщался с жителями близлежащего микрорайона «Просторы — верхний» поселка Западный. По данным пресс-службы губернатора, Текслер «выслушал их вопросы и предложения по организации транспортного движения, функционирования социальных объектов и благоустройства на этой территории. По каждому из них были даны поручения ответственным лицам».

Дома для президентов к саммитам ШОС и БРИКС хочет строить компания из Магнитогорска

Строительство конгресс-холла «Таганай-2020», по оценке строителей, идет согласно графику. Врио губернатора дал поручение взять на особый контроль соблюдение сроков возведения объекта.

Саммиты ШОС и БРИКС, согласно указу президента РФ, должны пройти в Челябинске в 2020 году.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)