Иван Филипов
Опубликовано: 13:42, 02 апрель 2019
По материалам: znak
Другие новости

Заседание попечительского совета Ельцин Центра перенесли с апреля на май

Заседание попечительского совета Ельцин Центра перенесли с апреля на майЯромир Романов

Заседание попечительского совета Ельцин Центра перенесли на май. Как сообщили Znak.com в пресс-службе фонда «Президентский центр Б. Н. Ельцина», точная дата мероприятия пока неизвестна. Решение в фонде объяснили изменениями в графике ключевых участников заседания.

9 апреля в Екатеринбурге впервые должно было состояться заседание попечительского совета Ельцин Центра с участием всех его членов, в том числе с руководителем администрации президента Антоном Вайно. До этого все подобные встречи с участием руководства центра проходили в Москве, где живет и работает большинство членов совета.

На этом заседании члены совета планировали обсудить систематическую критику центра, в том числе со стороны коммунистов, регулярно требующих закрыть Ельцин Центр.

Отметим, что на прошлой неделе председатель правления организации Александр Дроздов на встрече с журналистами сказал, что в Ельцин Центре чувствуют внимание правоохранительных и надзорных органов и он регулярно подвергается проверкам по самым разным поводам.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)