Иван Филипов
Опубликовано: 09:10, 02 апрель 2019
По материалам: hotgeo
Общество

Лоукостер «Победа» запустил продажу турпакетов в тестовом режиме

«Сейчас «Победа» запустила свою новинку в тестовом режиме. Это новинка - продажа турпакетов, нашей компанией. Это даст нам возможность предоставлять туристу: билет на перелёт, проживание в отеле с 20% скидкой включительно» сообщили в «Победе».

Лоукостер «Победа» запустил продажу турпакетов в тестовом режиме

 

Из оповещения стало известно, что проект будет проходить в тестовом режиме к началу курортного сезона, то есть лета; в этот же период проект начнёт полностью функционировать. В луокостере уверены, что этот проект станет весьма популярен, ведь авиакомпания гарантирует «отсутствие рисков», в то время как некоторые туроператоры нет.

Для справки: Лоукостер - это авиакомпания предоставляющая пассажирам билеты, по низким ценам (с минимумом услуг при перелёте). «Победа» - приходиться дочерней компанией «Аэрофлоту». Находиться в столичном аэропорту «Внуково».

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)