Иван Филипов
Опубликовано: 07:28, 01 апрель 2019
По материалам: u-f
Технологии

В Антарктиде обнаружено странное явление, предвещающее страшные события – уфологи

В Антарктиде обнаружено странное явление, предвещающее страшные события – уфологи

Уфологи бьют тревогу, утверждая, что человечество бездействует в связи с приближающейся глобальной катастрофой, которая может случиться на планете из-за действий зловещей Нибиру.

Исследователи заявили, что не так давно ими было обнаружено странное явление на территории Антарктиды. В частности, на территории материка зафиксирована подозрительная энергетическая активность, которая, по мнению ученых, является предвестником приближения к Земле планеты Нибиру и конца света.

Уфологи утверждают, что ими был зафиксирован поток нейтронных лучей, якобы направленных с Нибиру, и точно такой же поток лучей якобы исходит из недр Земли в Антарктиде. Как известно, это излучение представляют собой поток нейтральных основополагающих частиц с нулевой массой.

До этого ученые наблюдали поток такого излучения в направлении Земли из космоса, однако теперь обнаружено обратное явление.

Эксперты в области уфологии считают, что обнаруженное в Антарктиде явление – недобрый знак, свидетельствующий о приближении Нибиру к Земле, которая, вероятно, уже спровоцировала некие необратимые процессы внутри планеты, которые могут привести к гибели всего живого.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: