Иван Филипов
Опубликовано: 08:07, 30 март 2019
По материалам: u-f
Технологии

В Антарктиде обнаружены таинственные туннели инопланетян, тянущиеся к другим материкам

В Антарктиде обнаружены таинственные туннели инопланетян, тянущиеся к другим материкам

Виртуальные археологи продолжают делать новые шокирующие открытия на самом таинственном и малоизученном материке на планете – Антарктиде.

Неутомимый исследователь Нил Эванс, проводя изучение ледового континента с помощью сервиса Google Earth, обнаружил загадочные линии, похожие на подводные туннели, которые соединяют Антарктиду с Аргентиной и Австралией.

Исследователь опубликовал ролик, на котором показана целая сеть странных «линий», тянущихся от ледового материка. Эванс указал на то, что это не природное явление, поскольку природа никогда не создает столь геометрически правильных «начертаний».

Многие пользователи задались вопросом, почему никто до Эванса не замечал этих туннелей. На что Нил пояснил, что они не видны просто так на картографическом сервисе, для этого ему пришлось с помощью опций Google Earth удалить все «воду», именно тогда и проступили эти загадочные туннели.

Открытие исследователя вызвало пристальное внимание со стороны уфологов, которые поспешили заявить, что обнаруженные подводные туннели, соединяющие Антарктиду с другими материками, являются делом рук инопланетян, которые уже якобы давно взяли под свой контроль ледовый материк.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: