Иван Филипов
Опубликовано: 01:20, 08 октябрь 2017
По материалам: terrnews
Другие новости

Рост находящегося в коме гонщика Михаэля Шумахера сократился на 14 см

Согласно информации местных СМИ, всемирно известный автогонщик Михаэль Шумахер, находясь в коме, уменьшился в росте на 14 см. Кроме того, вес чемпиона упал до катастрофической отметки.

Рост находящегося в коме гонщика Михаэля Шумахера сократился на 14 см


По сообщению жены семикратного чемпиона мира в данное время гонщик находится снова в коме. Из клиники Шумахер был перевезен на виллу в Швейцарию. При нем круглосуточно находятся медики, так как гонщик подключен к аппарату искусственного дыхания.

Один из анонимных источников, приближенный к семейству Михаэля Шумахера, сообщил, что рост автогонщика «Формула-1» за время, которое тот провел в коме, уменьшился на 14 см и сейчас составляет 160 см, в то время как до травмы гонщик был ростом 174 см.

Кроме того, Шумахер сильно исхудал. Вместо 74 кг гонщик сейчас весит всего лишь 45 кг.

Зимой 2013 года во время спуска на лыжах Михаэль Шумахер неудачно упал, травмировав голову, после чего медики ввели его в искусственную кому, дабы сохранить жизнь легендарному гонщику. В 2014 году он вышел из состояния комы и с тех пор информации о его состоянии здоровья крайне мало, так как представители чемпиона отрицают любые предположения прессы относительно здоровья своего подопечного.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)