Иван Филипов
Опубликовано: 01:31, 29 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

Тюменская область закупит для чиновников и депутатов рыбы на 1,1 млн рублей

Тюменская область закупит для чиновников и депутатов рыбы на 1,1 млн рублей"Тюменские известия"

Бюджетное учреждение «Представительский комплекс правительства Тюменской области» объявило открытый аукцион на поставку мороженой рыбы и морепродуктов по адресам, где расположены департаменты правительства Тюменской области. Начальная (максимальная) цена контракта — 1,156 млн рублей, следует из информации лота на сайте госзакупок.

По данным контракта, подрядчик должен будет с момента заключения контракта и до 30 сентября поставить 3,2 тонны рыбы и морепродуктов — отдельными партиями по заявкам от заказчика, где указывается адрес, объем и вид заказа.

Подрядчик должен за время действия контракта обеспечить поставки щуки (800 кг), палтуса (400 кг), трески, камбалы (по 150 кг), сырка, сельди (по 200 кг), форели (100 кг), муксуна (300 кг), дорадо, сибаса (по 80 кг).

Среди адресов, куда должна поставляться продукция — здания правительства Тюменской области (Володарского, 45), Тюменской областной думы (Республики, 52), департаментов экономики и финансов (Сакко, 17), Госжилинспекции, департаментов ЖКХ, лесного комплекса, физкультуры и спорта (Первомайская, 34/1), УФНС по Тюменской области (Товарное шоссе, 15), департаментов информатизации, недропользования, потребрынка и туризма, труда и занятости, общественной палаты и представительского комплекса (Советская, 61). Аукцион на определение поставщика пройдет 1 апреля.

Контракт на годовое обслуживание спецвагона тюменского губернатора подорожал на 18%

Представительский комплекс правительства Тюменской области — бюджетное учреждение, отвечающее за визиты VIP-гостей в регион, за их сопровождение и размещение, фуршеты и культурную программу, а также за мероприятия с участием первых лиц области.

В состав комплекса, по данным портала госзакупок, входят гостиница в Тобольске, дом приемов губернатора и приемная президента в Тюмени, загородная губернаторская резиденция и база отдыха в природном заказнике «Лебяжье» (Тюменский район), а также егерская база «ВайВалы» в природном заказнике «Гузенеевский» (Нижнетавдинский район). Представительский комплекс также владеет прогулочным теплоходом «Русич».


Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)