Иван Филипов
Опубликовано: 06:49, 27 март 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Что съесть, чтобы быстро похудеть: лучшая каша для похудения названа экспертами

Что съесть, чтобы быстро похудеть: лучшая каша для похудения названа экспертами

Эксперты в области красоты и здоровья решили поведать о настоящей находке для всех, кто желает похудеть с пользой для здоровья, раскрыв рецепт каши, которая помогает эффективно бороться с лишним весом и при этом улучшать общее состояние здоровья.

Уникальное блюдо под названием «Похудейка» помогает очистить организм от накопившихся токсинов, шлаков, канцерогенов и солей тяжелых металлов. На фоне очищения от всего вредного происходит ускорение обмена веществ, за счет чего осуществляется потеря лишнего веса и сокращение объемов в талии.

Еще одним важным плюсом каши «Похудейка» является то, что она насыщает организм на длительное время и помогает отказаться от нежелательных перекусов.

Для приготовления каши необходим взять пять столовых ложек льняной муки (можно перемолотое семя льна), один банан и воду. Льняную муку нужно залить горячей водой так, чтобы масса приобрела консистенцию сметаны. Перемешать и дать настояться в течение часа, затем добавить порезанный банан. При желании в кашу можно добавить семена кунжута, ягоды или орехи.

Это блюдо рекомендуется употреблять на завтрак. Сливочное масло, сахар, молоко и соль в эту кашу добавлять не рекомендуется.

Возможны противопоказания, поэтому требуется консультация специалиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)