Иван Филипов
Опубликовано: 20:00, 23 март 2019
По материалам: agenda-u
Другие новости

Шипулин заявил о своем участии в выборах в Госдуму

Шипулин заявил о своем участии в выборах в Госдуму

Недавно завершивший спортивную карьеру уральский биатлонист Антон Шипулин заявил о своем участии в выборах в Государственную думу.

Как передают «РИА Нововсти», об этом спортсмен рассказал в Серове на встрече с представителями общественной организации «Гражданская позиция северян». Шипулин будет участвовать в праймериз «Единой России» на довыборах в Государственную Думу по Серовскому избирательному округу.

Вместе с биатлонистом в Серов приехали секретарь регионального отделения партии Виктор Шептий и вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько.

«Это очень волнительный для меня день, потому что сегодня фактически стартует моя предвыборная кампания. Это новый вызов для меня», - сказал Антон Шипулин.

По его словам, сейчас он планирует познакомиться с главами муниципалитетов, местными жителями и их проблемами.

«Хочется, чтобы люди, которые будут со мной общаться, увидели во мне того кандидата, на которого они надеялись», - подытожил спортсмен.

Добавим, что место депутата Государственной думы по Серовскому одномандатному избирательному округу стало вакантным после после того как нижнюю палату парламента покинул Сергей Бидонько, назначенный замгубернатора.

Фото: Борис Ярков

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)
Другие материалы рубрики: