Иван Филипов
Опубликовано: 14:14, 23 март 2019
По материалам: u-f
Другие новости

Модные слипшиеся ресницы: новый тренд в коррекции ресниц для самого драматичного взгляда

Модные слипшиеся ресницы: новый тренд в коррекции ресниц для самого драматичного взгляда

Мода диктует красавицам свои правила. Взять, к примеру, брови – некогда считалось, что иметь «кусты» над глазами – это страшный моветон. А посмотрите на дамочек теперь: все, кому не лень отращивают себе бровки. Точно так же и с ресницами – тренды диктуют новое веяние: нарочито слипшиеся ресницы берут штурмом образы мировых звезд.

Слипшиеся ресницы: всем трендам тренд

На модном показе марки Central Saint Martins макияж моделей покорил всех: слипшиеся драматичные ресницы на моделях смотрелись просто сногсшибательно. В мире моды действительно вспомнили тренд из 60-х годов прошлого столетия. Называется он Twiggy Eyes в честь популярной американской модели, такой макияж был ее визитной карточкой.

С эффектом «паучьих лапок» на ресницах щеголяет британская певица Дуа Липа. Ее образы всегда положительно встречаются критиками. Девушка не стесняется делать в макияже нарочито слипшиеся ресницы, что делает ее взгляд уникально манящим. Драматичным, как обещают производители косметики.

К слову, есть тренд – есть и предложение. Так, именно с эффектом «паучьих лапок» регулярно выпускаются новые туши для ресниц. Обычно они имеют жидкую консистенцию и окутывают каждую ресничку пленочкой с тенденцией на комочки.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)