Иван Филипов
Опубликовано: 17:05, 22 март 2019
По материалам: znak
Другие новости

Денис Паслер обещал не увольнять чиновников в правительстве Оренбургской области

Денис Паслер обещал не увольнять чиновников в правительстве Оренбургской областиДенис Паслер сайт правительства Оренбургской области

Полпред президента в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров представил бывшего премьер-министра Свердловской области Дениса Паслера в роли врио губернатора Оренбургской области. Как сообщает пресс-служба правительства Оренбуржья, сегодня нового главу региона представили кабмину, депутатам регионального Заксобрания, мэрам, бизнес-сообществу, представителям духовенства и общественности.

На мероприятии присутствовал предыдущий губернатор Юрий Берг, отставку которого накануне принял президент РФ Владимир Путин.

Как сообщает «АиФ-Оренбург», в ходе пресс-конференции Паслер сказал, что не собирается менять команду в Оренбургской области. «У меня никогда не было желания менять команду. Если посмотреть историю тех мест, где я работал, это становится понятно. Я знаю, что как в коммерческих компаниях, так и государственных органах власти достаточно профессиональных, компетентных людей», — сказал врио губернатора.

Накануне президент Владимир Путин назначил Дениса Паслера врио губернатора Оренбургской области. Последние два года Паслер был главой ПАО «Т Плюс», а до этого четыре года возглавлял правительство Свердловской области.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)