MaxTurrart
Опубликовано: 22:14, 20 март 2019
По материалам: gogetnews
Другие новости

У Ярославского анонсировали новые международные авиарейсы из Харькова

У Ярославского анонсировали новые международные авиарейсы из Харькова
Международный аэропорт "Харьков", принадлежащий группе DCH украинского бизнесмена Александра Ярославского, расширяет сеть регулярных международных авиаперелетов, и объявил об открытии четырех новых международных рейсов в партнерстве с low-cost авиакомпанией SkyUp. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
С 25 мая Харьков и Барселона (Испания) будут связаны прямым сообщением дважды в неделю — по средам и субботам, а стоимость билетов в одну сторону составит от 3 025 гривен. С 30 мая еженедельно каждый четверг туристам и путешественникам будет доступно направление в Ларнаку (Кипр) по цене от 2 346 гривен в одну сторону.

Со 2 июня каждое воскресенье из Харькова можно будет летать в Римини (Италия), а каждый вторник и пятницу — в Кутаиси (Грузия). Цена билетов на эти направления начинается от 2 617 гривен и от 2 210 гривен соответственно, рассказали в пресс-службе международного аэропорта "Харьков". Билеты на все перечисленные направления уже доступны на сайте авиакомпании.
2 марта Международный аэропорт "Харьков" торжественно открыл регулярное еженедельное сообщение с Шарджей (Объединенные Арабские Эмираты), а первый рейс был отправлен с полной загрузкой, что свидетельствует о высокой популярности этого направления среди путешественников и туристов. Маршрут Харьков-Шарджа обслуживает современный лайнер типа Boеing 737-800 NG на 189 пассажирских мест. Воздушное судно будет постоянно базироваться в аэропорту "Харьков".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)