Иван Филипов
Опубликовано: 06:56, 20 март 2019
По материалам: u-f
Общество

Быстро похудеть с помощью магической диеты: эффективное похудение за неделю раскрыли эксперты

Быстро похудеть с помощью магической диеты: эффективное похудение за неделю раскрыли эксперты

В последнее время большую популярность среди желающих похудеть приобрела так называемая магическая диета. Якобы эта чудодейственная методика помогает гарантированно избавиться от нескольких килограммов лишнего веса всего за неделю.

Она относится к низкоуглеводным диетам и рассчитана всего на неделю. За этот период, как утверждают эксперты в области красоты и здоровья, можно похудеть на 3-6 килограммов.  Популярность диеты объясняется тем, что она стройнит быстро и помогает всем без исключения.

По сути, магия этой диеты заключается в применении рациона с низкокалорийными продуктами. Упор делается на простую, здоровую пищу и минимальное содержание в рационе углеводов и жиров. Преимущественно нужно потреблять белковую пищу, в том числе молочную и яйца. Также в меню присутствуют некрахмалистые овощи и фрукты, являющиеся источником витаминов и микроэлементов.

Между основными приемами пищи рекомендуется пить натуральный кофе, чай, травяные настои. Сахар в напитки добавлять не следует. Приемы пищи в рамках диеты должны осуществляться в одном и то же время – завтрак в 9 часов, обед – в 13 часов, ужин – до 18 часов.

Меню магической диеты на неделю.

Понедельник. Завтрак – кофе без сахара, обед – два вареных яйца и 30 граммов нежирного сыра, ужин – 150 граммов салата из овощей с растительным маслом.

Вторник. Завтрак – кофе без сахара, обед – одно вареное яйцо, одно зеленое яблоко. Ужин – одно вареное яйцо.

Среда. Завтрак – кофе без сахара, обед – 100 граммов нежирного творога. Ужин – 150 граммов салата из овощей с растительным маслом.

Четверг. Завтрак – кофе без сахара, обед – одно вареное яйцо, 10 штук чернослива или 2-3 свежих сливы. Ужин – одно вареное яйцо.

Пятница. Завтрак – кофе без сахара, 150 граммов свежей капусты или моркови. Ужин – одно вареное яйцо.

Суббота. Завтрак – кофе без сахара, обед – два яблока или апельсина. Ужин – стакан простокваши или кефира.

Воскресенье. Завтрак – кофе без сахара, обед – одно яблоко или апельсин, 40 граммов нежирного сыра. Ужин – два вареных яйца.

Данная диета является жесткой, ее продолжительность должна составлять не более недели. Возможны противопоказания, поэтому обязательна консультация специалиста.

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)