MaxTurrart
Опубликовано: 06:12, 20 март 2019
По материалам: rusvesna
Другие новости

Путин в Крыму вызвал взрыв негодования на Украине (ВИДЕО)

Путин в Крыму вызвал взрыв негодования на Украине (ВИДЕО)

Полуостров Крым не вернется в состав Украины, пока Россию возглавляет Владимир Путин. Такие мнения частенько можно услышать от украинских журналистов. Аналогичные оценки звучали после выступления президента РФ накануне на полуострове.

Как и полагается, в пятую годовщину воссоединения Крыма и России полуостров посетил Путин. Глава Кремля побеседовал с лидерами местных общин, журналистами, представителями крымской общественности. Переговоры прошли в республиканской библиотеке имени Франко в Симферополе.

Взяв слово, российский лидер заявил, что за прошедшую «пятилетку» удалось добиться многих целей. При этом он подчеркнул, что большинство программ на полуострове — долгосрочные. Эффект от многих проектов проявится со временем, но это требуется для общего развития республики.

На Украине, как и следовало ожидать, началась настоящая истерика. В СМИ появилась информация, что «аннексированный» Крым не вернется в состав Незалежной, пока у власти Владимир Путин. Журналисты утверждали, что для Путина это вопрос политического выживания.

«Специалисты» оценили потери России от санкций в связи с присоединением полуострова в 150 миллиардов долларов.

В то же время одна из украинских журналисток заметила, что за последние 5 лет в Крыму было сделано больше, чем за 23 года в составе Украины. Она рассказала о возведении Крымского моста, автотрассы «Таврида», аэропорта Симферополь и других необходимых объектах инфраструктуры.

Читайте подробнее: «Они за Россию»: украинская журналистка побывала в Крыму и поведала о больших переменах (ВИДЕО)

Как бы там не считали украинские работники СМИ, но ситуация вряд ли изменится в ближайшие десятилетия.

Все дело в том, что крымчане со временем получат развитую инфраструктуру, о которой мечтали годами на Украине.

После того, как в Крыму будут достроены школы, детские сады, театры, музеи и другие социальные объекты, он станет одним из лучших курортов в мире. Местные жители не согласятся возвращаться туда, где они прозябали.

Антон Орловский, для «Русской Весны»

Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)